В Кабардино-Балкарской Республике проведут «Бессмертный автополк»

Наши Герои с нами! 9 мая! В твоем городе! На твоем автомобиле! К акции может присоединиться любой автовладелец!

bessmertnyi-avtopolk

Суть акции заключается в размещении на личных автотранспортных средствах, такси, грузовом и общественном транспорте родственниками участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла фотографий своих ветеранов в соответствующе оформленной рамке.

Распечатайте фото ветерана, подпишите ФИО. При изготовлении фото можно использовать логотип ООД «Бессмертный полк России» (красная звезда c вписанным в нее образом Георгия Победоносца) или воспользоваться конструктором оформления фото на сайте Бессмертного полка России https://www.polkrf.ru/.

Варианты размещения: задние и боковые стекла с внутренней стороны, капот, кузов и иные поверхности, которые хорошо просматриваются и не создают помех водителю при управлении транспортным средством.