Официальный сайт местной администрации
сельского поселения Хабаз Зольского муниципального района КБР

 

zo

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Уважаемые жители с.п. Хабаз!

С 20 мая текущего года наблюдается повышение показателей инфицированных больных, как по району, так и в целом по КБР.

    Ежедневно выявляют более 80 заболевших жителей республики в сутки. Коронавирус продолжает распространяться, и случаи заражения зафиксированы в 12 населенных пунктах района.

   Показатели явно свидетельствую о том, что предписанные санитарно-эпидемиологические требования жителями района выполняются не в полном объеме, имеются случаи нарушения режима самоизоляции, установленные санитарные нормы после перехода к первичному этапу снятия режима самоизоляции.  

   Местная администрация призывает жителей с.п.Хабаз не пренебрегать ограничительными мерами, не выходить из дома без надобности, надевать маски и перчатки при посещении общественных мест.    

    Пока регистрируются новые случаи заболевания опасность распространения инфекции сохраняется и при несоблюдении ограничительных мер, эпидемия коронавирусной инфекции может разгореться с новой силой. А это повлечет за собой необходимость введения дополнительных ограничительных мер и затягивания карантина. Строгое соблюдение введенных ограничений позволит прервать цепочку передачи случаев инфекции и постепенно свести заболеваемость к минимуму. Поэтому ответственный подход к соблюдение ограничительных мер является залогом более скорого их снятия.

    Берегите себя и своих близких.

Администрация с.п.Хабаз

 


 

 

 

pfrf-kbr

 

VPN

 

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру