Вакцинация против коронавирусной инфекции!

По поручению Президента Российской Федерации, начиная с 18 января 2021 года, по всей стране идет массовая вакцинация против коронавирусной инфекции. В соответствии с Протоколом №1 от 21.01.2021 года суженного заседания оперативного штаба по реализации мер профилактики распространения коронавирусной инфекции в Зольском районе открыты пункты по вакцинации в Центральной районной больнице в г.п. Залукокоаже.

Для повышения доступности этой процедуры дополнительные пункты вакцинирования будут открыты и в других поселениях.

Прививочная работа проходит в расширенном варианте, вакцинацию осуществляют всем желающим. Для этого необходимо всего лишь пройти осмотр у терапевта.

За подробной консультацией по вакцинации населения можно обращаться по телефону 88663741192.